• 24 ноября 2016, четверг
  • Пермь, Комсомольский пр. 29 Гл. Корпус ПНИПУ 428 ауд.

Теория Решения Изобретательских Задач

24 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Комсомольский пр. 29 Гл. Корпус ПНИПУ 428 ауд.

Вот и подходит к концу первый семестр, но на конец мы оставили самое сладенькое! На следующих встречах вас ждет погружение в ТРИЗ (Теорию Решения Изобретательских Задач). Жизнь часто преподносит нам разные трудности. Порой требуется найти неординарное решение. Можно ждать пока оно снизойдет на тебя, а можно найти его самому с помощью этого метода.

ТРИЗ — это метод направленного творческого мышления, цель которого — развитие технических систем. При этом он не является строгой научной теорией, а представляет собой обобщенный опыт изобретательства и изучения законов развития науки и техники.

На встрече вас ждет:
- Погружение в атмосферу изобретательства;
- Закрепление полученных знаний на практике;
- Дружеская атмосфера и общение.

Приглашенный гость:
Былинкина Валентина Геннадьевна