• 27 октября 2016, четверг
  • Пермь, Пермь, Комсомольский просп., 29 425 ауд.

В погоне за временем. Time management мастер-класс

27 октября 2016 c 18:00 до 20:00
Пермь, Комсомольский просп., 29 425 ауд.

На Меркурии в сутках 1407 часов, на Венере 5832 часа, а на Земле всего 24! Но как показывает практика 24 часов вполне достаточно. Ведь любой человек будь то ученый или изобретатель имеет все те же 24 часа, что и вы. Единственное что отличает их от вас, это умение правильно распределять время. Планирование собственного времени позволит вам значительно увеличить вашу успешность, а также позволит вам разобраться в себе и перестать тратить время впустую. Это эффективно, даже когда не срабатывает! Даже если вы не получили конкретных результатов, планирование времени делает вас хозяином своей жизни. Начав планировать, вы обойдете 90% своих конкурентов. Большинство не делает вообще ничего из этого, поэтому и не добиваются того, чего хочет.

Школа Инноваторов приглашает студентов и всех желающих на открытие, которое состоится:

27 октября (четверг), в 425 ауд. гл. корпуса ПНИПУ в 18:00 (по местному времени)

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Что вас ждет

• встреча с реальным предпринимателем, который поделится с вами тонкостями распределения времени;
  • возможность пообщаться с успешным предпринимателем;
  • закрепление полученных знаний в интерактивном формате;
  • много общения и интересных людей.

Приглашенный гость

Дмитрий Сапегин,
Директор «ОРВИНИТ» (Организация внедрения информационных и интеллектуальных технологий).

Руководитель федеральных и региональных образовательных площадок по стратегическому планированию, командообразованию и развитию мышления в Барнауле, Благовещенске, Нальчике, Анапе, Кирове, Глазове, Тольятти, а также в Соликамске, Лысьве, Кунгуре, Чайковском и Перми.

Эксперт Межгосударственной программы инновационного сотрудничества стран СНГ – 2016 год.

На ваши вопросы ответит:
Андрей Уткин