• 20 октября 2016, четверг
  • Пермь, Пермь, Комсомольский просп., 29 425 ауд.

Истории успеха пермских StartUp-проектов

20 октября 2016 c 18:00 до 20:00
Пермь, Комсомольский просп., 29 425 ауд.

Будущее за инновациями, если ты считаешь также, то у тебя есть уникальная возможность познакомиться и пообщаться с людьми, которые строят это будущее. Изобретатели, предприниматели и просто обычные люди, которые, как и вы, раньше были студентами, а теперь о них пишут мировые издательства, придут и поделятся с вами своей историей успеха. Кто знает, может завтра именно ты станешь новым Стивом Джобсом.

Школа Инноваторов приглашает студентов и всех желающих на открытие, которое состоится 20 октября (четверг), в 425 ауд. гл. корпуса ПНИПУ в 18:00 (по местному времени)

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Что вас ждет:

• реальные предпринематели расскажут свои истории, о том как они начинали, как пришли к успеху.
  • обсуждения, вопросы из зала и общение за чашкой чая.

Спикеры:

Кивокурцев Олег, компания Promobot.

Горячев Игорь, директор по развитию и совладелец компании Tesso.

Кузовников Иван, директор фонда "Региональный центр инжиниринга".