• 22 апреля 2017, суббота

Клуб "Школа Инноваторов" Встреча №4

22 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Комсомольский пр. 29 426 ауд. Гл. Корпуса ПНИПУ

Самые лучшие идеи рождаются на пересечении отраслей технологии!

На следующей встрече мы с вами познакомимся с инструментов генерации идей – Картой трендов, о которой нам расскажет друг нашего клуба, Дмитрий Чернышев.

С помощью этого инструмента мы добавим еще несколько идей в нашу копилку и продолжим их упаковывать.

Начнем, как и в прошлый раз с кейса. В городе давно есть нерешенная проблема, пора положить этому конец!

22 апреля (суббота) в 12:00

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Мы ждем вас в 426 ауд. Гл. Корпуса ПНИПУ (не забудь взять с собой студенческий билет)

В 12:00 – Начало мероприятия

В 15:00 – Окончание мероприятия