• 8 апреля 2017, суббота
  • Пермь, Комсомольский проспект 29 426 ауд Гл. корп. ПНИПУ

Встреча №2 клуба "Школа Инноваторов"

8 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Комсомольский проспект 29 426 ауд Гл. корп. ПНИПУ

Для воплощения идеи в жизнь, нужно для начала ее записать. На следующей встрече Школы Инноваторов мы с вами продолжим работать над идеями. Будем улучшать старые, придумаем новые, но в этот раз, мы уже полностью упакуем их. Это значит, что в конце встречи каждый из вас будет знать:

• Что за продукт он производит
  • Кто будет его покупать
  • Какие на сегодня есть конкуренты
  • Какие у вас преимущества в сравнении с ними

Начнем нашу встречу с небольшого разогрева, мы приготовили вам небольшой кейс. Все вместе подумаем, как решить существующую злободневную проблему.

8 апреля (суббота) в 12:00

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Мы ждем вас в 426 ауд. Гл. Корпуса ПНИПУ, не забудь взять с собой студенческий билет

В 12:00 – Начало мероприятия

В 15:00 – Окончание мероприятия

В программе мероприятия вас ждет:
• Приятная и дружеская атмосфера;
• Чай, кофе;